муниципальное казенное общеобразовательное

учреждение города Новосибирска

«Специальная (коррекционная) школа-интернат  № 39»

Школа. Творчество. Успех

Видеоролик о фестивале

Второй тур школьного этапа регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех» состоится 9 сентября 2018 г.

С декабря 2017 года по декабрь 2018 года в школах области будет проходить Региональный фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех", посвященный 100-летию дополнительного образования детей.

ЦЕЛЬ Фестиваля:

художественно-эстетическое воспитание детей и молодежи на территории Новосибирской области

ЗАДАЧИ Фестиваля:

- поиск и открытие новых талантливых имен среди профессионалов и любителей различных творческих направлений, независимо от возраста;
 - поддержка и мотивация социальной активности детей и молодежи, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала;
 - создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

НОМИНАЦИИ Фестиваля:

• музыкальное исполнительство;
  • театральное творчество;
  • художественное чтение;
  • народный танец;
  • современный танец;
  • декоративно-прикладное творчество;
  • изобразительное искусство.

Участниками Фестиваля являются обучающиеся образовательных организаций, расположенных на территории Новосибирской области, в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится министерством образования, науки и инновационной политики  Новосибирской области совместно с   ГАУ ДО НСО «ОЦРТДиЮ» и  ГБОУ ДПО НСО   «Областной центр информационных технологий».

Подробнее можно ознакомиться по ссылке

Дата последнего обновления страницы 14.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»